Главная »2012 » Ноябрь » 3

НОВОСТИ ВИТЕБСКА

В Витебске установили скамейку для влюбленных

03.11.2012
В Витебске установили скамейку для влюбленных
В Витебске появилась скамейка для влюбленных. Такой подарок городу сделало частное унитарное предприятие «Транспортная компания «Натали».

Романтическую скамейку установили рядом с памятником Пушкину в центре города. Место это выбрано не случайно. К памятнику Пушкину традиционно приезжают свадебные картежи, и на расположенном рядом мосту через Витьбу вешают «замки любви» со своими именами. Теперь влюбленным будет, где посидеть. Причем, посидеть можно только прижавшись друг к другу. Скамейка изогнута так, что хочешь - не хочешь, а по разные стороны усесться не получится – пара все равно «скатится» в центр скамейки и прижмется друг к другу.

Фигурная "скамья любви" выполнена из металла в стиле ар-деко. Ее длина составляет всего 1,7 метра. Третий на ней будет лишним. А украсили ее орхидеи и традиционный свадебный символ - лебеди.

Традиционную красную ленточку на торжественном открытии скамейке перерезали молодожены Денис и Татьяна. Несмотря на моросящий дождь, они посидели на ней рядышком и заявили, что эта скамейка действительно сближает. И пообещали – в случае ссоры приходить на эту скамейку мириться.
Директор ЧУП "Транспортная компания "Натали" Наталья Мишковец, сообщила, что ей просто хотелось сделать что-то доброе и нужное для влюбленных города – это ведь еще и основные клиенты компании, занимающейся таксомоторными перевозками.
Обсудить на форуме

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.